ГЛАВНАЯ
# #

 Новости 

ГОСЗАКАЗ - ПЯТЬ ПРОСТЫХ ШАГОВ ДО ПОБЕДЫ В ТОРГАХ
07.07.2016

Друзья!


Вы решили участвовать в аукционах, конкурсах, нашли интересный для вас тендер, зарегистрировались на площадке, и перед вами остается самый важный шаг всего процесса участия – подготовка заявки на участие. По статистике более половины всех компаний совершают ошибки при оформлении заявки и пропускают интересные аукционы.

Общеизвестно, что при формировании технического задания отдельные заказчики сознательно запутывают поставщиков, создают многочисленные уловки и капканы для того, чтобы заявка потенциального участника была подготовлена с ошибками, которые неизбежно приведут к ее отклонению. Типичные и порой сознательные ошибки в документации Заказчиков имеют место в сфере закупок лекарственных препаратов, медицинского оборудования, строительной сферы и других услуг.
Кроме того, «подводные камни» для поставщиков могут представлять и условия исполнения контракта и незаконные требования Заказчиков по наличию документов, предъявляемых к участникам и многое- многое другое

Зачем рисковать на самом ответственном этапе? Доверьтесь профессионалам. Мы работаем по заявкам в различных направлениях. Ежедневно наши специалисты готовят документацию на аукционы любого уровня сложности!

Итак, мы предлагаем Вам ВСЕГО 5 простых шагов до победы:

1. Сообщите нам номер аукциона, на который хотите подать заявку на почту office@bvkurse.ru.
2. Наши специалисты оценят стоимость наших услуг и свяжутся с Вами
3. Заключите договор и внесите предоплату стоимости наших услуг;
4. Получите на почту файл с подготовленной нашими специалистами заявкой;
5. Дождитесь протокола о рассмотрении первых частей заявок с допуском Вас до аукциона.

Возврат к списку